«

»

Сен 30 2022

Распечатать Запись

Поздравление с Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда Нижнеингашского района!

Примите  искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Быть учителем – это огромная ответственность, ведь от мастерства, мудрости и терпения педагога зависят профессиональное становление, жизненная позиция и нравственное воспитание обучающихся. А значит, от этого зависит и будущее нашей страны. Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Настоящий учитель должен расти профессионально, воспитывать словом и делом, служить примером для подражания.

Убеждена, что учителя Нижнеингашского района успешно справляются с возложенными на них задачами. Потому что учителя нашего района – опытные специалисты, талантливые, неравнодушные, преданные своему делу люди.

Сегодня в школах района трудятся 330 педагогических работников. Они успешно трудятся в сфере модернизации системы общего образования, внедряют федеральные государственные образовательные стандарты нового поколения, осваивают новые учебные программы, самые современные методы работы.Обращаясь ко всем педагогам района, хочу сказать слова глубокой благодарности и пожелания дальнейших успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие российского образования. Ваш труд, коллеги,  неоценим, как неоценимо тепло ваших сердец, ваше творчество, вдохновение и душевное богатство.

От всей души поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! Спасибо Вам за Ваш труд!

Руководитель Управления образования                  Т.Н.Конюкова

Постоянная ссылка на это сообщение: https://uo-ningash.ru/2022/09/30/%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%81-%d0%b4%d0%bd%d1%91%d0%bc-%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f/

Создание сайтов — www.msonline.ru